Daily Boats

Купить Westerly Centaur

Westerly Centaur

Westerly Centaur на продажу

Б/у Westerly Centaur на продажу . Это судно было спроектировано и построено верфью Westerly в году. Основные характеристики корпуса Westerly Centaur: тип киля - другой киль. Двигатель Volvo MD11 23hp diesel: тип топлива - дизель. Westerly Centaur относится к классам: парусники. Чтобы уточнить цену 363 507 ₽ и купить Westerly Centaur - свяжитесь с оферентом!

Фотографии Westerly Centaur

Спецификация Westerly Centaur и техническая информация

ТипПарусные
КлассПарусники
МаркаWesterly
МодельWesterly Centaur
СостояниеБ/у
Тип топливаДизель
Тип киляДругой киль

Детали двигателя Westerly Centaur #1:

Тип топливаДизель
МодельVolvo MD11 23hp diesel

Купить Westerly Centaur

Цена Westerly Centaur

** Фактическая цена Westerly Centaur может отличаться

Информация о брокере / дилере

Это предложение опубликовано Preston Marina, Navigation Way,, Uk