Daily Boats

Acquistare 2010 Jupiter 38

2010 Jupiter 38

2010 Jupiter 38 in vendita

2010 Jupiter 38 usate in vendita con il bellissimo nome "Gravity " si trova a Napoli (Florida, Stati Uniti d'America). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Jupiter nel 2010. Caratteristiche principali 2010 Jupiter 38: lunghezza 11,63 metri e larghezza 3,22 metri. Caratteristiche principali dello scafo 2010 Jupiter 38: materiale dello scafo - fibra di vetro. 2 x Motore Yamaha F350: 350 hp, 2010 anni, ore motore - 190 ore e tipo di carburante - benzina. Con una capacità del serbatoio di 1.514 litri, l'2010 Jupiter 38 può percorrere una distanza . 2010 Jupiter 38 si riferisce alle classi: barche con console centrale e barche da pesca sportiva. Per chiarire il prezzo 208.548 € e acquistare Jupiter 38 - contattare l'offerente!

Foto della 2010 Jupiter 38

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2010 Jupiter 38

TipoBarche a motore
ClasseBarche con console centrale
MarcaJupiter
ModelloJupiter 38
NomeGravity
CondizioneUsate
Anno2010
Tipo di carburanteBenzina
Materiale dello scafoFibra di vetro
Lunghezza11,63 metri
Larghezza3,22 metri
Capacità della tanica di benzina1.514 l
PosizioneNaples, Stati Uniti d'America

Dettagli del motore della 2010 Jupiter 38 #1:

Tipo di carburanteBenzina
Ore motore190 ore
MarcaYamaha
ModelloF350
Potenza del motore350 hp
Anno2010

Dettagli del motore della 2010 Jupiter 38 #2:

Tipo di carburanteBenzina
Ore motore190 ore
MarcaYamaha
ModelloF350
Potenza del motore350 hp
Anno2010

Acquistare 2010 Jupiter 38

Prezzo della 2010 Jupiter 38

** Il prezzo effettivo della 2010 Jupiter 38 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Yacht Brokers South