Daily Boats

Acquistare 2007 Dufour 40 Performance

2007 Dufour 40 Performance

2007 Dufour 40 Performance in vendita

2007 Dufour 40 Performance usate in vendita con il bellissimo nome "Aquilon" si trova nell'Unità Municipale di Apollonioi (Isole Ionie, Grecia). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Dufour nel 2007. Caratteristiche principali 2007 Dufour 40 Performance: lunghezza 12,19 metri. Il numero ottimale di persone a bordo della 2007 Dufour 40 Performance è di 6 persone. Posti letto totali - 4. 2007 Dufour 40 Performance si riferisce alle classi: yacht a vela, barche a vela e sloop a vela. Per chiarire il prezzo 85.000 € e acquistare Dufour 40 Performance - contattare l'offerente!

Foto della 2007 Dufour 40 Performance

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2007 Dufour 40 Performance

TipoBarche a vela
ClasseYacht a vela
MarcaDufour
ModelloDufour 40 Performance
NomeAquilon
CondizioneUsate
Anno2007
Posti letto totali4
Max passeggeri6
Lunghezza12,19 metri
PosizioneMunicipal Unit of Apollonioi, Grecia

Acquistare 2007 Dufour 40 Performance

Prezzo della 2007 Dufour 40 Performance

** Il prezzo effettivo della 2007 Dufour 40 Performance può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Hayward Yachts, Greece