Daily Boats

Купить 2021 Jeanneau Sun Loft 47

2021 Jeanneau Sun Loft 47

2021 Jeanneau Sun Loft 47 на продажу

Б/у 2021 Jeanneau Sun Loft 47 на продажу находится в провинции Мугла (Мугла, Турция). Это судно было спроектировано и построено верфью Jeanneau в 2021 году. Основные характеристики 2021 Jeanneau Sun Loft 47: длина 14 метров и ширина 4,25 метров. Основные характеристики корпуса 2021 Jeanneau Sun Loft 47: материал корпуса - стекловолокно. Двигатель YANMAR 80 hp: 80 л. с., моточасы - 15 часов и тип топлива - дизель. 2021 Jeanneau Sun Loft 47 относится к классам: моторные парусники. Чтобы уточнить цену 41 043 795 ₽ и купить Jeanneau Sun Loft 47 - свяжитесь с оферентом!

Фотографии 2021 Jeanneau Sun Loft 47

Спецификация 2021 Jeanneau Sun Loft 47 и техническая информация

ТипПарусные
КлассМоторные парусники
МаркаJeanneau
МодельJeanneau Sun Loft 47
СостояниеБ/у
Год2021
Тип топливаДизель
Материал корпусаСтекловолокно
Длина14 метров
Ширина4,25 метров
РасположениеМугла, Турция

Детали двигателя 2021 Jeanneau Sun Loft 47 #1:

Тип топливаДизель
Моточасы15 часов
МаркаYANMAR
Модель80 hp
Мощность двигателя80 л. с.

Купить 2021 Jeanneau Sun Loft 47

Цена 2021 Jeanneau Sun Loft 47

** Фактическая цена 2021 Jeanneau Sun Loft 47 может отличаться

Информация о брокере / дилере

Это предложение опубликовано Selimiye Yachts