Daily Boats

Купить 2012 Axis A20

2012 Axis A20

2012 Axis A20 на продажу

Б/у 2012 Axis A20 на продажу находится в Дуранго (Колорадо, США). Это судно было спроектировано и построено верфью Axis в 2012 году. Основные характеристики 2012 Axis A20: длина 6,1 метров и ширина 2,5 метров. Основные характеристики корпуса 2012 Axis A20: материал корпуса - композитный материал. Двигатель Indmar: тип топлива - бензин. При объеме топливного бака в 182 литра 2012 Axis A20 может преодолеть расстояние . Оптимальное количество людей на борту 2012 Axis A20 - 11. 2012 Axis A20 относится к классам: катера для катания на лыжах и вейкборде и спортивные катера. Чтобы уточнить цену 5 008 138 ₽ и купить Axis A20 - свяжитесь с оферентом!

Фотографии 2012 Axis A20

Спецификация 2012 Axis A20 и техническая информация

ТипМоторные
КлассКатера для катания на лыжах и вейкборде
МаркаAxis
МодельAxis A20
СостояниеБ/у
Год2012
Тип топливаБензин
Материал корпусаКомпозитный материал
Максимальное количество пассажиров11
Длина6,1 метров
Ширина2,5 метров
Емкость топливного бака182 л
РасположениеДуранго, США

Детали двигателя 2012 Axis A20 #1:

Тип топливаБензин
МодельIndmar

Купить 2012 Axis A20

Цена 2012 Axis A20

** Фактическая цена 2012 Axis A20 может отличаться

Информация о брокере / дилере

Это предложение опубликовано Pop Yachts International