Daily Boats

Купить 1971 Unknown Telaroli

1971 Unknown Telaroli

1971 Unknown Telaroli на продажу

Б/у 1971 Unknown Telaroli на продажу находится в столичном городе Венеция (Венеция, Италия). Это судно было спроектировано и построено верфью Unknown в 1971 году. Основные характеристики 1971 Unknown Telaroli: водоизмещение лодки 2 500 килограмм. Основные характеристики корпуса 1971 Unknown Telaroli: форма корпуса - строгая форма и материал корпуса - дерево. Двигатель : тип топлива - бензин. Оптимальное количество людей на борту 1971 Unknown Telaroli - 7. 1971 Unknown Telaroli относится к классам: спортивные катера и малолитражные катера. Чтобы уточнить цену 1 039 083 ₽ и купить Telaroli - свяжитесь с оферентом!

Фотографии 1971 Unknown Telaroli

Спецификация 1971 Unknown Telaroli и техническая информация

ТипМоторные
КлассСпортивные катера
МаркаUnknown
Модель Telaroli
СостояниеБ/у
Год1971
Тип топливаБензин
Материал корпусаДерево
Форма корпусаСтрогая форма
Максимальное количество пассажиров7
Водоизмещение лодки2 500 кг
РасположениеВенеция, Италия

Детали двигателя 1971 Unknown Telaroli #1:

Тип топливаБензин

Купить 1971 Unknown Telaroli

Цена 1971 Unknown Telaroli

** Фактическая цена 1971 Unknown Telaroli может отличаться

Информация о брокере / дилере

Это предложение опубликовано Seller