Daily Boats

Купить 2022 Dehler 34

2022 Dehler 34

2022 Dehler 34 на продажу

Новые 2022 Dehler 34 на продажу находится в Лигурийском морском китообразном заповеднике (Италия). Это судно было спроектировано и построено верфью Dehler в 2022 году. Основные характеристики 2022 Dehler 34: длина 10,7 метров, ширина 3,6 метров, водоизмещение лодки 6 000 килограмм и максимальная осадка лодки 1,95 метров. Основные характеристики корпуса 2022 Dehler 34: материал корпуса - стекловолокно. Двигатель : 29 л. с. и тип топлива - дизель. При объеме топливного бака в 160 литров 2022 Dehler 34 может преодолеть расстояние . Для пресной воды предназначены баки емкостью 210 литров. 2022 Dehler 34 относится к классам: гоночные парусники. Чтобы уточнить цену 17 550 119 ₽ и купить Dehler 34 - свяжитесь с оферентом!

Фотографии 2022 Dehler 34

Спецификация 2022 Dehler 34 и техническая информация

ТипПарусные
КлассГоночные парусники
МаркаDehler
МодельDehler 34
СостояниеНовые
Год2022
Тип топливаДизель
Материал корпусаСтекловолокно
Длина10,7 метров
Ширина3,6 метров
Максимальная осадка лодки1,95 метров
Водоизмещение лодки6 000 кг
Емкость бака для пресной воды210 л
Емкость топливного бака160 л
РасположениеLigurian Sea Cetacean Sanctuary, Италия

Детали двигателя 2022 Dehler 34 #1:

Тип топливаДизель
Мощность двигателя29 л. с.

Купить 2022 Dehler 34

Цена 2022 Dehler 34

** Фактическая цена 2022 Dehler 34 может отличаться

Информация о брокере / дилере

Это предложение опубликовано Marina's Service Srl