Daily Boats

Купить 2022 Pershing 5X

2022 Pershing 5X

2022 Pershing 5X на продажу

Новые 2022 Pershing 5X на продажу находится в Сен-Тропе (Прованс — Альпы — Лазурный Берег, Франция). Это судно было спроектировано и построено верфью Pershing в 2022 году. Основные характеристики 2022 Pershing 5X: длина 16,51 метров. Основные характеристики корпуса 2022 Pershing 5X: материал корпуса - стекловолокно. Двигатель Volvo Penta IPS 950 D11: тип топлива - дизель. При объеме топливного бака в 2 200 литров 2022 Pershing 5X может преодолеть расстояние при крейсерской скорости 67 километров в час. Максимальная скорость - 83 километра в час. 2022 Pershing 5X относится к классам: моторные яхты. Чтобы уточнить цену и купить Pershing 5X - свяжитесь с оферентом!

Фотографии 2022 Pershing 5X

Спецификация 2022 Pershing 5X и техническая информация

ТипМоторные
КлассМоторные яхты
МаркаPershing
МодельPershing 5X
СостояниеНовые
Год2022
Тип топливаДизель
Материал корпусаСтекловолокно
Длина16,51 метров
Крейсерская скорость67 км/ч
Максимальная скорость83 км/ч
Емкость топливного бака2 200 л
РасположениеСен-Тропе, Франция

Детали двигателя 2022 Pershing 5X #1:

Тип топливаДизель
МодельVolvo Penta IPS 950 D11

Купить 2022 Pershing 5X

Цена 2022 Pershing 5X

** Фактическая цена 2022 Pershing 5X может отличаться

Информация о брокере / дилере

Это предложение опубликовано Abys Yachting Brokerage