Daily Boats

Купить 1986 Amel Mango

1986 Amel Mango

1986 Amel Mango на продажу

Б/у 1986 Amel Mango на продажу с красивым названием "Tiempo" находится в Гренаде (Гренада). Это судно было спроектировано и построено верфью Amel в 1986 году. Основные характеристики 1986 Amel Mango: длина 16,15 метров, ширина 3,96 метров, водоизмещение лодки 23 587 килограмм и максимальная осадка лодки 2,13 метров. Двигатель Perkins 4236: моточасы - 6900 часов и тип топлива - дизель. 1986 Amel Mango относится к классам: парусные яхты, парусники и кеч-парусники. Чтобы уточнить цену 14 446 553 ₽ и купить Amel Mango - свяжитесь с оферентом!

Фотографии 1986 Amel Mango

Спецификация 1986 Amel Mango и техническая информация

ТипПарусные
КлассПарусные яхты
МаркаAmel
МодельAmel Mango
ИмяTiempo
СостояниеБ/у
Год1986
Тип топливаДизель
Длина16,15 метров
Ширина3,96 метров
Максимальная осадка лодки2,13 метров
Водоизмещение лодки23 587 кг
РасположениеГренада, Гренада

Детали двигателя 1986 Amel Mango #1:

Тип топливаДизель
Моточасы6900 часов
МодельPerkins 4236

Купить 1986 Amel Mango

Цена 1986 Amel Mango

** Фактическая цена 1986 Amel Mango может отличаться

Информация о брокере / дилере

Это предложение опубликовано