Daily Boats

Acquistare 1990 Dehler 36 Db

1990 Dehler 36 Db

1990 Dehler 36 Db in vendita

1990 Dehler 36 Db usate in vendita si trova in Portogallo. Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Dehler nel 1990. Caratteristiche principali 1990 Dehler 36 Db: lunghezza 10,97 metri, larghezza 3,5 metri e pescaggio massimo della barca 1,98 metri. Motore : tipo di carburante - diesel. 1990 Dehler 36 Db si riferisce alle classi: barche a vela, yacht a vela e sloop a vela. Per chiarire il prezzo 44.000 € e acquistare Dehler 36 Db - contattare l'offerente!

Foto della 1990 Dehler 36 Db

Specifiche e informazioni tecniche sulle 1990 Dehler 36 Db

TipoBarche a vela
ClasseBarche a vela
MarcaDehler
ModelloDehler 36 Db
CondizioneUsate
Anno1990
Tipo di carburanteDiesel
Lunghezza10,97 metri
Larghezza3,5 metri
Pescaggio massimo della barca1,98 metri
PosizionePortogallo

Dettagli del motore della 1990 Dehler 36 Db #1:

Tipo di carburanteDiesel

Acquistare 1990 Dehler 36 Db

Prezzo della 1990 Dehler 36 Db

** Il prezzo effettivo della 1990 Dehler 36 Db può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Bach Yachting