Daily Boats

Acquistare 2008 Rinker 330

2008 Rinker 330

2008 Rinker 330 in vendita

2008 Rinker 330 usate in vendita con il bellissimo nome "Princess T-Lex" si trova a Roath (Galles, Regno Unito). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Rinker nel 2008. Caratteristiche principali 2008 Rinker 330: lunghezza 10,87 metri e larghezza 3,45 metri. Motore Twin Volvo Penta D4: tipo di carburante - diesel. Posti letto totali - 6. 2008 Rinker 330 si riferisce alle classi: yacht a motore, barche da crociera a motore, barche da crociera sportiva e barche da crociera veloce. Per chiarire il prezzo 122.483 € e acquistare Rinker 330 - contattare l'offerente!

Foto della 2008 Rinker 330

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2008 Rinker 330

TipoBarche a motore
ClasseYacht a motore
MarcaRinker
ModelloRinker 330
NomePrincess T-Lex
CondizioneUsate
Anno2008
Tipo di carburanteDiesel
Posti letto totali6
Lunghezza10,87 metri
Larghezza3,45 metri
PosizioneRoath, Regno Unito

Dettagli del motore della 2008 Rinker 330 #1:

Tipo di carburanteDiesel
ModelloTwin Volvo Penta D4

Acquistare 2008 Rinker 330

Prezzo della 2008 Rinker 330

** Il prezzo effettivo della 2008 Rinker 330 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Cardiff Bay Boat Sales Limited