Daily Boats

Acquistare 2008 Atlantis 50

2008 Atlantis 50

2008 Atlantis 50 in vendita

2008 Atlantis 50 usate in vendita si trova a Fano (Marche, Italia). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Atlantis nel 2008. Caratteristiche principali 2008 Atlantis 50: lunghezza 15,24 metri. Motore : tipo di carburante - diesel. 2008 Atlantis 50 si riferisce alle classi: yacht a motore, barche da crociera a motore e barche da crociera veloce. Per chiarire il prezzo 380.000 € e acquistare Atlantis 50 - contattare l'offerente!

Foto della 2008 Atlantis 50

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2008 Atlantis 50

TipoBarche a motore
ClasseYacht a motore
MarcaAtlantis
ModelloAtlantis 50
CondizioneUsate
Anno2008
Tipo di carburanteDiesel
Lunghezza15,24 metri
PosizioneFano, Italia

Dettagli del motore della 2008 Atlantis 50 #1:

Tipo di carburanteDiesel

Acquistare 2008 Atlantis 50

Prezzo della 2008 Atlantis 50

** Il prezzo effettivo della 2008 Atlantis 50 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore