Daily Boats

Acquistare 2001 Regal 3780 Commodore

2001 Regal 3780 Commodore

2001 Regal 3780 Commodore in vendita

2001 Regal 3780 Commodore usate in vendita con il bellissimo nome "RHIANNON RINGS" si trova a Ellsworth (Wisconsin, Stati Uniti d'America). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Regal nel 2001. Caratteristiche principali 2001 Regal 3780 Commodore: lunghezza 12,19 metri e larghezza 3,96 metri. Caratteristiche principali dello scafo 2001 Regal 3780 Commodore: materiale dello scafo - fibra di vetro. Motore 2 x Mercruiser: ore motore - 497 ore e tipo di carburante - benzina. Con una capacità del serbatoio di 1.273 litri, l'2001 Regal 3780 Commodore può percorrere una distanza . Il numero ottimale di persone a bordo della 2001 Regal 3780 Commodore è di 15 persone. Posti letto totali - 2. 2001 Regal 3780 Commodore si riferisce alle classi: yacht fly bridge, barche da crociera a motore e yacht a motore. Per chiarire il prezzo 97.322 € e acquistare Regal 3780 Commodore - contattare l'offerente!

Foto della 2001 Regal 3780 Commodore

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2001 Regal 3780 Commodore

TipoBarche a motore
ClasseYacht fly bridge
MarcaRegal
ModelloRegal 3780 Commodore
NomeRHIANNON RINGS
CondizioneUsate
Anno2001
Tipo di carburanteBenzina
Materiale dello scafoFibra di vetro
Posti letto totali2
Max passeggeri15
Lunghezza12,19 metri
Larghezza3,96 metri
Capacità della tanica di benzina1.273 l
PosizioneEllsworth, Stati Uniti d'America

Dettagli del motore della 2001 Regal 3780 Commodore #1:

Tipo di carburanteBenzina
Ore motore497 ore
Modello2 x Mercruiser

Acquistare 2001 Regal 3780 Commodore

Prezzo della 2001 Regal 3780 Commodore

** Il prezzo effettivo della 2001 Regal 3780 Commodore può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Pop Yachts International Llc