Daily Boats

Acquistare 1989 Alalunga 24

1989 Alalunga 24

1989 Alalunga 24 in vendita

1989 Alalunga 24 usate in vendita si trova in Agde (Occitania, Francia). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Alalunga nel 1989. Caratteristiche principali 1989 Alalunga 24: lunghezza 23,56 metri e larghezza 6 metri. Motore 2 x Cat: tipo di carburante - diesel. Posti letto totali - 6. 1989 Alalunga 24 si riferisce alle classi: barche da crociera a motore, yacht fly bridge e yacht a motore. Per chiarire il prezzo 230.000 € e acquistare Alalunga 24 - contattare l'offerente!

Foto della 1989 Alalunga 24

Specifiche e informazioni tecniche sulle 1989 Alalunga 24

TipoBarche a motore
ClasseBarche da crociera a motore
MarcaAlalunga
ModelloAlalunga 24
CondizioneUsate
Anno1989
Tipo di carburanteDiesel
Posti letto totali6
Lunghezza23,56 metri
Larghezza6 metri
PosizioneAgde, Francia

Dettagli del motore della 1989 Alalunga 24 #1:

Tipo di carburanteDiesel
Modello2 x Cat

Acquistare 1989 Alalunga 24

Prezzo della 1989 Alalunga 24

** Il prezzo effettivo della 1989 Alalunga 24 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Abys Yachting.