Daily Boats

Acquistare 2007 Hunter 33

2007 Hunter 33

2007 Hunter 33 in vendita

2007 Hunter 33 usate in vendita con il bellissimo nome "What The Heck" si trova a Bristol (Tennessee, Stati Uniti d'America). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Hunter nel 2007. Caratteristiche principali 2007 Hunter 33: lunghezza 10,21 metri. Motore : tipo di carburante - diesel. 2007 Hunter 33 si riferisce alle classi: barche a vela. Per chiarire il prezzo 69.516 € e acquistare Hunter 33 - contattare l'offerente!

Foto della 2007 Hunter 33

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2007 Hunter 33

TipoBarche a vela
ClasseBarche a vela
MarcaHunter
ModelloHunter 33
NomeWhat The Heck
CondizioneUsate
Anno2007
Tipo di carburanteDiesel
Lunghezza10,21 metri
PosizioneBristol, Stati Uniti d'America

Dettagli del motore della 2007 Hunter 33 #1:

Tipo di carburanteDiesel

Acquistare 2007 Hunter 33

Prezzo della 2007 Hunter 33

** Il prezzo effettivo della 2007 Hunter 33 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Latitude Yacht Brokerage, Usa