Daily Boats

Acquistare 1977 Storebro 31

1977 Storebro 31

1977 Storebro 31 in vendita

1977 Storebro 31 usate in vendita si trova a Cogolin (Provenza-Alpi-Costa Azzurra, Francia). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Storebro nel 1977. Caratteristiche principali 1977 Storebro 31: lunghezza 9,3 metri e larghezza 3,2 metri. Motore 2 x VOLVO: tipo di carburante - diesel. Posti letto totali - 4. 1977 Storebro 31 si riferisce alle classi: imbarcazioni. Per chiarire il prezzo 39.000 € e acquistare Storebro 31 - contattare l'offerente!

Foto della 1977 Storebro 31

Specifiche e informazioni tecniche sulle 1977 Storebro 31

TipoBarche a motore
ClasseImbarcazioni
MarcaStorebro
ModelloStorebro 31
CondizioneUsate
Anno1977
Tipo di carburanteDiesel
Posti letto totali4
Lunghezza9,3 metri
Larghezza3,2 metri
PosizioneCogolin, Francia

Dettagli del motore della 1977 Storebro 31 #1:

Tipo di carburanteDiesel
Modello2 x VOLVO

Acquistare 1977 Storebro 31

Prezzo della 1977 Storebro 31

** Il prezzo effettivo della 1977 Storebro 31 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Band Of Boats, Nantes, France