Daily Boats

Acquistare 2010 Valiant. 520

2010 Valiant. 520

2010 Valiant. 520 in vendita

2010 Valiant. 520 usate in vendita si trova a Pozzanghera (Inghilterra, Regno Unito). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Valiant. nel 2010. Caratteristiche principali 2010 Valiant. 520: lunghezza 5 metri. Motore : tipo di carburante - benzina. 2010 Valiant. 520 si riferisce alle classi: gommoni, motoscafi e barche sportive. Per chiarire il prezzo 17.492 € e acquistare Valiant. 520 - contattare l'offerente!

Foto della 2010 Valiant. 520

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2010 Valiant. 520

TipoBarche a motore
ClasseGommoni
MarcaValiant.
ModelloValiant. 520
CondizioneUsate
Anno2010
Tipo di carburanteBenzina
Lunghezza5 metri
PosizionePuddletown, Regno Unito

Dettagli del motore della 2010 Valiant. 520 #1:

Tipo di carburanteBenzina

Acquistare 2010 Valiant. 520

Prezzo della 2010 Valiant. 520

** Il prezzo effettivo della 2010 Valiant. 520 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Ribs Marine