Daily Boats

Acquistare 1999 Apreamare 11

1999 Apreamare 11

1999 Apreamare 11 in vendita

1999 Apreamare 11 usate in vendita si trova in Hindeloopen (Frisia, Regno dei Paesi Bassi). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Apreamare nel 1999. Caratteristiche principali 1999 Apreamare 11: lunghezza 11,95 metri, larghezza 3,95 metri, dislocamento della barca 9.000 chilogrammi e pescaggio massimo della barca 1 metro. Massima velocità - 56 chilometri orari. Posti letto totali - 6. 1999 Apreamare 11 si riferisce alle classi: yacht a motore. Per chiarire il prezzo 139.000 € e acquistare Apreamare 11 - contattare l'offerente!

Foto della 1999 Apreamare 11

Specifiche e informazioni tecniche sulle 1999 Apreamare 11

TipoBarche a motore
ClasseYacht a motore
MarcaApreamare
ModelloApreamare 11
CondizioneUsate
Anno1999
Posti letto totali6
Lunghezza11,95 metri
Larghezza3,95 metri
Pescaggio massimo della barca1 metro
Massima velocità56 km/h
Dislocamento della barca9.000 kg
PosizioneHindeloopen, Regno dei Paesi Bassi

Dettagli del motore della 1999 Apreamare 11 #1:

ModelloVolvo Penta

Acquistare 1999 Apreamare 11

Prezzo della 1999 Apreamare 11

** Il prezzo effettivo della 1999 Apreamare 11 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da De Valk Yacht Broker