Daily Boats

Acquistare 2007 Guy Couach 195

2007 Guy Couach 195

2007 Guy Couach 195 in vendita

2007 Guy Couach 195 usate in vendita si trova in Francia. Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Guy Couach nel 2007. Caratteristiche principali 2007 Guy Couach 195: lunghezza 19,5 metri, larghezza 4,75 metri e pescaggio massimo della barca 1,3 metri. Posti letto totali - 6. 2007 Guy Couach 195 si riferisce alle classi: yacht a motore. Per chiarire il prezzo 435.000 € e acquistare Guy Couach 195 - contattare l'offerente!

Foto della 2007 Guy Couach 195

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2007 Guy Couach 195

TipoBarche a motore
ClasseYacht a motore
MarcaGuy Couach
ModelloGuy Couach 195
CondizioneUsate
Anno2007
Posti letto totali6
Lunghezza19,5 metri
Larghezza4,75 metri
Pescaggio massimo della barca1,3 metri
PosizioneFrancia

Acquistare 2007 Guy Couach 195

Prezzo della 2007 Guy Couach 195

** Il prezzo effettivo della 2007 Guy Couach 195 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Shipcar Yachts