Daily Boats

Acquistare 2021 Absolute 47

2021 Absolute 47

2021 Absolute 47 in vendita

2021 Absolute 47 usate in vendita con il bellissimo nome "Wave on Wave" si trova a Newport Beach (California, Stati Uniti d'America). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Absolute nel 2021. Caratteristiche principali 2021 Absolute 47: lunghezza 14,33 metri, larghezza 4,52 metri e dislocamento della barca 22.999 chilogrammi. Caratteristiche principali dello scafo 2021 Absolute 47: materiale dello scafo - fibra di vetro. 2 x Motore Volvo IPS 650: 480 hp, ore motore - 385 ore e tipo di carburante - diesel. Con una capacità del serbatoio di 798 litri, l'2021 Absolute 47 può percorrere una distanza ad una velocità di crociera di 46 chilometri orari. Massima velocità - 53 chilometri orari. Per l'acqua dolce sono previsti serbatoi con una capacità di 529 litri. 2021 Absolute 47 si riferisce alle classi: yacht fly bridge e yacht a motore. Per chiarire il prezzo 1.390.317 € e acquistare Absolute 47 - contattare l'offerente!

Foto della 2021 Absolute 47

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2021 Absolute 47

TipoBarche a motore
ClasseYacht fly bridge
MarcaAbsolute
ModelloAbsolute 47
NomeWave on Wave
CondizioneUsate
Anno2021
Tipo di carburanteDiesel
Materiale dello scafoFibra di vetro
Lunghezza14,33 metri
Larghezza4,52 metri
Velocità di crociera46 km/h
Massima velocità53 km/h
Dislocamento della barca22.999 kg
Capacità del serbatoio dell'acqua dolce529 l
Capacità della tanica di benzina798 l
PosizioneNewport Beach, Stati Uniti d'America

Dettagli del motore della 2021 Absolute 47 #1:

Tipo di carburanteDiesel
Ore motore385 ore
MarcaVolvo
ModelloIPS 650
Potenza del motore480 hp

Dettagli del motore della 2021 Absolute 47 #2:

Tipo di carburanteDiesel
Ore motore385 ore
MarcaVolvo
ModelloIPS 650
Potenza del motore480 hp

Acquistare 2021 Absolute 47

Prezzo della 2021 Absolute 47

** Il prezzo effettivo della 2021 Absolute 47 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Seanet Yachts