Daily Boats

Acquistare 2006 Dominator 86

2006 Dominator 86

2006 Dominator 86 in vendita

2006 Dominator 86 usate in vendita si trova a San Giorgio in Bosco (Veneto, Italia). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Dominator nel 2006. Caratteristiche principali 2006 Dominator 86: lunghezza 27 metri e larghezza 6,6 metri. Caratteristiche principali dello scafo 2006 Dominator 86: materiale dello scafo - fibra di vetro. 2 x Motore CAT C32: 1.670 hp, 2006 anni, ore motore - 1900 ore e tipo di carburante - diesel. 2006 Dominator 86 si riferisce alle classi: yacht a motore. Per chiarire il prezzo 1.500.000 € e acquistare Dominator 86 - contattare l'offerente!

Foto della 2006 Dominator 86

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2006 Dominator 86

TipoBarche a motore
ClasseYacht a motore
MarcaDominator
ModelloDominator 86
CondizioneUsate
Anno2006
Tipo di carburanteDiesel
Materiale dello scafoFibra di vetro
Lunghezza27 metri
Larghezza6,6 metri
PosizioneSan Giorgio in Bosco, Italia

Dettagli del motore della 2006 Dominator 86 #1:

Tipo di carburanteDiesel
Ore motore1900 ore
MarcaCAT
ModelloC32
Potenza del motore1.670 hp
Anno2006

Dettagli del motore della 2006 Dominator 86 #2:

Tipo di carburanteDiesel
Ore motore1900 ore
MarcaCAT
ModelloC32
Potenza del motore1.670 hp
Anno2006

Acquistare 2006 Dominator 86

Prezzo della 2006 Dominator 86

** Il prezzo effettivo della 2006 Dominator 86 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Italian Yacht Store