Daily Boats

Acquistare 2000 Formula 31 Pc

2000 Formula 31 Pc

2000 Formula 31 Pc in vendita

2000 Formula 31 Pc usate in vendita con il bellissimo nome "Havana Good Time" si trova a Collegedale (Tennessee, Stati Uniti d'America). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Formula nel 2000. Caratteristiche principali 2000 Formula 31 Pc: lunghezza 10,36 metri, larghezza 3,35 metri e pescaggio massimo della barca 0,97 metri. Caratteristiche principali dello scafo 2000 Formula 31 Pc: forma dello scafo - forma a v modificata e materiale dello scafo - fibra di vetro. Motore Mercruiser 7.4L MPI BIII: 310 hp, 2000 anni, ore motore - 925 ore e tipo di carburante - benzina. Motore Mercruiser 7.4L MPI BIII: 310 hp, 2000 anni, ore motore - 943 ore e tipo di carburante - benzina. Con una capacità del serbatoio di 681 litri, l'2000 Formula 31 Pc può percorrere una distanza ad una velocità di crociera di 51 chilometri orari. Massima velocità - 64 chilometri orari. Per l'acqua dolce sono previsti serbatoi con una capacità di 189 litri, Per contenere effetti personali e altre cose spazio allocato di 151 litri. 2000 Formula 31 Pc si riferisce alle classi: barche da crociera veloce. Per chiarire il prezzo 45.880 € e acquistare Formula 31 Pc - contattare l'offerente!

Foto della 2000 Formula 31 Pc

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2000 Formula 31 Pc

TipoBarche a motore
ClasseBarche da crociera veloce
MarcaFormula
ModelloFormula 31 Pc
NomeHavana Good Time
CondizioneUsate
Anno2000
Tipo di carburanteBenzina
Materiale dello scafoFibra di vetro
Forma dello scafoForma a v modificata
Lunghezza10,36 metri
Larghezza3,35 metri
Pescaggio massimo della barca0,97 metri
Velocità di crociera51 km/h
Massima velocità64 km/h
Capacità del serbatoio dell'acqua dolce189 l
Capacità del serbatoio151 l
Capacità della tanica di benzina681 l
PosizioneCollegedale, Stati Uniti d'America

Dettagli del motore della 2000 Formula 31 Pc #1:

Tipo di carburanteBenzina
Ore motore925 ore
MarcaMercruiser
Modello7.4L MPI BIII
Potenza del motore310 hp
Anno2000

Dettagli del motore della 2000 Formula 31 Pc #2:

Tipo di carburanteBenzina
Ore motore943 ore
MarcaMercruiser
Modello7.4L MPI BIII
Potenza del motore310 hp
Anno2000

Acquistare 2000 Formula 31 Pc

Prezzo della 2000 Formula 31 Pc

** Il prezzo effettivo della 2000 Formula 31 Pc può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Gulf Coast Yacht Group Chattanooga, Tn