Daily Boats

Acquistare 2019 Seanfinity T5

2019 Seanfinity T5

2019 Seanfinity T5 in vendita

2019 Seanfinity T5 usate in vendita si trova in Italia. Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Seanfinity nel 2019. Caratteristiche principali 2019 Seanfinity T5: lunghezza 14,8 metri e larghezza 4,3 metri. 2019 Seanfinity T5 si riferisce alle classi: imbarcazioni. Per chiarire il prezzo 995.000 € e acquistare Seanfinity T5 - contattare l'offerente!

Foto della 2019 Seanfinity T5

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2019 Seanfinity T5

TipoBarche a motore
ClasseImbarcazioni
MarcaSeanfinity
ModelloSeanfinity T5
CondizioneUsate
Anno2019
Lunghezza14,8 metri
Larghezza4,3 metri
PosizioneItalia

Acquistare 2019 Seanfinity T5

Prezzo della 2019 Seanfinity T5

** Il prezzo effettivo della 2019 Seanfinity T5 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Marina Marbella Uk Ltd, Southampton, Uk