Daily Boats

Acquistare 2021 Bayliner E18

2021 Bayliner E18

2021 Bayliner E18 in vendita

2021 Bayliner E18 usate in vendita si trova a San Juan Capistrano (California, Stati Uniti d'America). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Bayliner nel 2021. Caratteristiche principali 2021 Bayliner E18: lunghezza 5,49 metri. Motore 1 x Mercury: ore motore - 20 ore e tipo di carburante - benzina. 2021 Bayliner E18 si riferisce alle classi: imbarcazioni. Per chiarire il prezzo 30.911 € e acquistare Bayliner E18 - contattare l'offerente!

Foto della 2021 Bayliner E18

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2021 Bayliner E18

TipoBarche a motore
ClasseImbarcazioni
MarcaBayliner
ModelloBayliner E18
CondizioneUsate
Anno2021
Tipo di carburanteBenzina
Lunghezza5,49 metri
PosizioneSan Juan Capistrano, Stati Uniti d'America

Dettagli del motore della 2021 Bayliner E18 #1:

Tipo di carburanteBenzina
Ore motore20 ore
Modello1 x Mercury

Acquistare 2021 Bayliner E18

Prezzo della 2021 Bayliner E18

** Il prezzo effettivo della 2021 Bayliner E18 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Pop Yachts International Llc, Sarasota, Usa