Daily Boats

Acquistare Freeman 24

Freeman 24

Freeman 24 in vendita

Freeman 24 usate in vendita con il bellissimo nome "Freeman 24" si trova a Broadland (Inghilterra, Regno Unito). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Freeman nel . Freeman 24 si riferisce alle classi: imbarcazioni. Per chiarire il prezzo 18.606 € e acquistare Freeman 24 - contattare l'offerente!

Foto della Freeman 24

Specifiche e informazioni tecniche sulle Freeman 24

TipoBarche a motore
ClasseImbarcazioni
MarcaFreeman
ModelloFreeman 24
NomeFreeman 24
CondizioneUsate
PosizioneBroadland, Regno Unito

Acquistare Freeman 24

Prezzo della Freeman 24

** Il prezzo effettivo della Freeman 24 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Norfolk Boat Sales, Brundall, Uk