Daily Boats

Acquistare 1960 Stephens 36

1960 Stephens 36

1960 Stephens 36 in vendita

1960 Stephens 36 usate in vendita si trova a San Diego (California, Stati Uniti d'America). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Stephens nel 1960. Caratteristiche principali 1960 Stephens 36: lunghezza 10,97 metri, larghezza 3,57 metri e pescaggio massimo della barca 0,79 metri. Motore 2 x Detroit Diesel: ore motore - 715 ore e tipo di carburante - diesel. Con una capacità del serbatoio di 909 litri, l'1960 Stephens 36 può percorrere una distanza . Il numero ottimale di persone a bordo della 1960 Stephens 36 è di 12 persone. Posti letto totali - 2. 1960 Stephens 36 si riferisce alle classi: imbarcazioni. Per chiarire il prezzo 41.246 € e acquistare Stephens 36 - contattare l'offerente!

Foto della 1960 Stephens 36

Specifiche e informazioni tecniche sulle 1960 Stephens 36

TipoBarche a motore
ClasseImbarcazioni
MarcaStephens
ModelloStephens 36
CondizioneUsate
Anno1960
Tipo di carburanteDiesel
Posti letto totali2
Max passeggeri12
Lunghezza10,97 metri
Larghezza3,57 metri
Pescaggio massimo della barca0,79 metri
Capacità della tanica di benzina909 l
PosizioneSan Diego, Stati Uniti d'America

Dettagli del motore della 1960 Stephens 36 #1:

Tipo di carburanteDiesel
Ore motore715 ore
Modello2 x Detroit Diesel

Acquistare 1960 Stephens 36

Prezzo della 1960 Stephens 36

** Il prezzo effettivo della 1960 Stephens 36 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Pop Yachts International Llc, Sarasota, Usa