Daily Boats

Acquistare 2011 Lagoon 421

2011 Lagoon 421

2011 Lagoon 421 in vendita

2011 Lagoon 421 usate in vendita si trova in Turchia. Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Lagoon nel 2011. Caratteristiche principali 2011 Lagoon 421: lunghezza 12,5 metri, larghezza 7,49 metri e pescaggio massimo della barca 1,27 metri. Motore Yanmar 75 hp: tipo di carburante - diesel. Con una capacità del serbatoio di 300 litri, l'2011 Lagoon 421 può percorrere una distanza . Per l'acqua dolce sono previsti serbatoi con una capacità di 348 litri. 2011 Lagoon 421 si riferisce alle classi: catamarani a vela, sloop a vela, barche a vela multiscafo e barche a vela. Per chiarire il prezzo 270.000 € e acquistare Lagoon 421 - contattare l'offerente!

Foto della 2011 Lagoon 421

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2011 Lagoon 421

TipoBarche a vela
ClasseCatamarani a vela
MarcaLagoon
ModelloLagoon 421
CondizioneUsate
Anno2011
Tipo di carburanteDiesel
Lunghezza12,5 metri
Larghezza7,49 metri
Pescaggio massimo della barca1,27 metri
Capacità del serbatoio dell'acqua dolce348 l
Capacità della tanica di benzina300 l
PosizioneTurchia

Dettagli del motore della 2011 Lagoon 421 #1:

Tipo di carburanteDiesel
ModelloYanmar 75 hp

Acquistare 2011 Lagoon 421

Prezzo della 2011 Lagoon 421

** Il prezzo effettivo della 2011 Lagoon 421 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Yacht Studio