Daily Boats

Acquistare 2012 Skeeter 1900

2012 Skeeter 1900

2012 Skeeter 1900 in vendita

2012 Skeeter 1900 usate in vendita si trova nelle coste del Golfo (Alabama, Stati Uniti d'America). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Skeeter nel 2012. Caratteristiche principali 2012 Skeeter 1900: lunghezza 5,79 metri. Caratteristiche principali dello scafo 2012 Skeeter 1900: materiale dello scafo - fibra di vetro. Motore 1 x Yamaha: tipo di carburante - benzina. 2012 Skeeter 1900 si riferisce alle classi: barche sportive e motoscafi. Per chiarire il prezzo 25.727 € e acquistare Skeeter 1900 - contattare l'offerente!

Foto della 2012 Skeeter 1900

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2012 Skeeter 1900

TipoBarche a motore
ClasseBarche sportive
MarcaSkeeter
ModelloSkeeter 1900
CondizioneUsate
Anno2012
Tipo di carburanteBenzina
Materiale dello scafoFibra di vetro
Lunghezza5,79 metri
PosizioneGulf Shores, Stati Uniti d'America

Dettagli del motore della 2012 Skeeter 1900 #1:

Tipo di carburanteBenzina
Modello1 x Yamaha

Acquistare 2012 Skeeter 1900

Prezzo della 2012 Skeeter 1900

** Il prezzo effettivo della 2012 Skeeter 1900 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Legendary Marine