Daily Boats

Acquistare 1960 Hatecke Sy

1960 Hatecke Sy

1960 Hatecke Sy in vendita

1960 Hatecke Sy usate in vendita si trova in Germania. Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Hatecke nel 1960. Caratteristiche principali 1960 Hatecke Sy: lunghezza 8,5 metri, larghezza 2,7 metri, dislocamento della barca 5.000 chilogrammi e pescaggio massimo della barca 1,5 metri. Motore 1 x Volvo Penta MD2010: ore motore - 400 ore. Con una capacità del serbatoio di 30 litri, l'1960 Hatecke Sy può percorrere una distanza . Posti letto totali - 2. 1960 Hatecke Sy si riferisce alle classi: sloop a vela, barche a vela e barche a vela classiche antiche. Per chiarire il prezzo 12.900 € e acquistare Hatecke Sy - contattare l'offerente!

Foto della 1960 Hatecke Sy

Specifiche e informazioni tecniche sulle 1960 Hatecke Sy

TipoBarche a vela
ClasseSloop a vela
MarcaHatecke
ModelloHatecke Sy
CondizioneUsate
Anno1960
Posti letto totali2
Lunghezza8,5 metri
Larghezza2,7 metri
Pescaggio massimo della barca1,5 metri
Dislocamento della barca5.000 kg
Capacità della tanica di benzina30 l
PosizioneGermania

Dettagli del motore della 1960 Hatecke Sy #1:

Ore motore400 ore
Modello1 x Volvo Penta MD2010

Acquistare 1960 Hatecke Sy

Prezzo della 1960 Hatecke Sy

** Il prezzo effettivo della 1960 Hatecke Sy può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Michael Schmidt & Partner, Pinneberg, Germany