Daily Boats

Acquistare 2019 Sargo 36

2019 Sargo 36

2019 Sargo 36 in vendita

2019 Sargo 36 nuove in vendita si trova nel comune di Härjedalen (contea di Jämtland, Svezia). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Sargo nel 2019. Caratteristiche principali 2019 Sargo 36: lunghezza 11,8 metri, larghezza 3,65 metri, dislocamento della barca 8.400 chilogrammi e pescaggio massimo della barca 1,1 metri. Motore 1 x Volvo Penta D4-270DPI x 2: tipo di carburante - diesel. Con una capacità del serbatoio di 860 litri, l'2019 Sargo 36 può percorrere una distanza ad una velocità di crociera di 50 chilometri orari. Massima velocità - 63 chilometri orari. Posti letto totali - 5. 2019 Sargo 36 si riferisce alle classi: yacht a motore e imbarcazioni. Per chiarire il prezzo 413.200 € e acquistare Sargo 36 - contattare l'offerente!

Foto della 2019 Sargo 36

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2019 Sargo 36

TipoBarche a motore
ClasseYacht a motore
MarcaSargo
ModelloSargo 36
CondizioneNuove
Anno2023
Tipo di carburanteDiesel
Posti letto totali5
Lunghezza11,8 metri
Larghezza3,65 metri
Pescaggio massimo della barca1,1 metri
Velocità di crociera50 km/h
Massima velocità63 km/h
Dislocamento della barca8.400 kg
Capacità della tanica di benzina860 l
Posizionecomune di Härjedalen, Svezia

Dettagli del motore della 2019 Sargo 36 #1:

Tipo di carburanteDiesel
Modello1 x Volvo Penta D4-270DPI x 2

Acquistare 2019 Sargo 36

Prezzo della 2019 Sargo 36

** Il prezzo effettivo della 2019 Sargo 36 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Marco Marine, Hamble , Uk