Daily Boats

Acquistare 1981 Comet 11

1981 Comet 11

1981 Comet 11 in vendita

1981 Comet 11 usate in vendita si trova nel Regno dei Paesi Bassi. Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Comet nel 1981. Caratteristiche principali 1981 Comet 11: lunghezza 10,8 metri, larghezza 3,6 metri e pescaggio massimo della barca 2 metri. Posti letto totali - 6. 1981 Comet 11 si riferisce alle classi: yacht a vela, sloop a vela e barche a vela. Per chiarire il prezzo 34.500 € e acquistare Comet 11 - contattare l'offerente!

Foto della 1981 Comet 11

Specifiche e informazioni tecniche sulle 1981 Comet 11

TipoBarche a vela
ClasseYacht a vela
MarcaComet
ModelloComet 11
CondizioneUsate
Anno1981
Posti letto totali6
Lunghezza10,8 metri
Larghezza3,6 metri
Pescaggio massimo della barca2 metri
PosizioneRegno dei Paesi Bassi

Acquistare 1981 Comet 11

Prezzo della 1981 Comet 11

** Il prezzo effettivo della 1981 Comet 11 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Schepenkring Jachtmakelaardij Lelystad