Daily Boats

Acquistare 2013 Pascoe 7.0M Solas

2013 Pascoe 7.0M Solas

2013 Pascoe 7.0M Solas in vendita

2013 Pascoe 7.0M Solas usate in vendita si trova in Spagna. Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Pascoe nel 2013. Caratteristiche principali 2013 Pascoe 7.0M Solas: lunghezza 7 metri, larghezza 2,55 metri e dislocamento della barca 1.680 chilogrammi. Motore 1 x Yanmar 6BY 260hp / Alamarin 230 Jet: ore motore - 387 ore. Massima velocità - 65 chilometri orari. Il numero ottimale di persone a bordo della 2013 Pascoe 7.0M Solas è di 12 persone. 2013 Pascoe 7.0M Solas si riferisce alle classi: gommoni rigidi, gommoni, barche sportive e motoscafi. Per chiarire il prezzo 100.000 € e acquistare Pascoe 7.0M Solas - contattare l'offerente!

Foto della 2013 Pascoe 7.0M Solas

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2013 Pascoe 7.0M Solas

TipoBarche a motore
ClasseGommoni rigidi
MarcaPascoe
ModelloPascoe 7.0M Solas
CondizioneUsate
Anno2013
Max passeggeri12
Lunghezza7 metri
Larghezza2,55 metri
Massima velocità65 km/h
Dislocamento della barca1.680 kg
PosizioneSpagna

Dettagli del motore della 2013 Pascoe 7.0M Solas #1:

Ore motore387 ore
Modello1 x Yanmar 6BY 260hp / Alamarin 230 Jet

Acquistare 2013 Pascoe 7.0M Solas

Prezzo della 2013 Pascoe 7.0M Solas

** Il prezzo effettivo della 2013 Pascoe 7.0M Solas può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Superyacht Tenders