Daily Boats

Acquistare 1986 Phoenix 29

1986 Phoenix 29

1986 Phoenix 29 in vendita

1986 Phoenix 29 usate in vendita si trova a Moriche Orientali (New York, Stati Uniti d'America). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Phoenix nel 1986. Caratteristiche principali 1986 Phoenix 29: lunghezza 8,84 metri, larghezza 3,05 metri e pescaggio massimo della barca 0,7 metri. Caratteristiche principali dello scafo 1986 Phoenix 29: materiale dello scafo - fibra di vetro. Motore 2 x Mercruiser: tipo di carburante - benzina. Con una capacità del serbatoio di 364 litri, l'1986 Phoenix 29 può percorrere una distanza . Massima velocità - 56 chilometri orari. Il numero ottimale di persone a bordo della 1986 Phoenix 29 è di 12 persone. Posti letto totali - 3. 1986 Phoenix 29 si riferisce alle classi: yacht fly bridge, barche da crociera a motore e yacht a motore. Per chiarire il prezzo 19.001 € e acquistare Phoenix 29 - contattare l'offerente!

Foto della 1986 Phoenix 29

Specifiche e informazioni tecniche sulle 1986 Phoenix 29

TipoBarche a motore
ClasseYacht fly bridge
MarcaPhoenix
ModelloPhoenix 29
CondizioneUsate
Anno1986
Tipo di carburanteBenzina
Materiale dello scafoFibra di vetro
Posti letto totali3
Max passeggeri12
Lunghezza8,84 metri
Larghezza3,05 metri
Pescaggio massimo della barca0,7 metri
Massima velocità56 km/h
Capacità della tanica di benzina364 l
PosizioneEast Moriches, Stati Uniti d'America

Dettagli del motore della 1986 Phoenix 29 #1:

Tipo di carburanteBenzina
Modello2 x Mercruiser

Acquistare 1986 Phoenix 29

Prezzo della 1986 Phoenix 29

** Il prezzo effettivo della 1986 Phoenix 29 può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Pop Yachts International Llc