Daily Boats

Acquistare 2011 Grandezza 31Dc

2011 Grandezza 31Dc

2011 Grandezza 31Dc in vendita

2011 Grandezza 31Dc usate in vendita si trova ad Helsinki (Uusimaa, Finlandia). Questa nave è stata progettata e costruita dal cantiere Grandezza nel 2011. Caratteristiche principali 2011 Grandezza 31Dc: lunghezza 9,39 metri, larghezza 3,23 metri e pescaggio massimo della barca 0,95 metri. Caratteristiche principali dello scafo 2011 Grandezza 31Dc: materiale dello scafo - fibra di vetro. Motore : tipo di carburante - diesel. Posti letto totali - 4. 2011 Grandezza 31Dc si riferisce alle classi: barche a vela. Per chiarire il prezzo 178.000 € e acquistare Grandezza 31Dc - contattare l'offerente!

Foto della 2011 Grandezza 31Dc

Specifiche e informazioni tecniche sulle 2011 Grandezza 31Dc

TipoBarche a vela
ClasseBarche a vela
MarcaGrandezza
ModelloGrandezza 31Dc
CondizioneUsate
Anno2011
Tipo di carburanteDiesel
Materiale dello scafoFibra di vetro
Posti letto totali4
Lunghezza9,39 metri
Larghezza3,23 metri
Pescaggio massimo della barca0,95 metri
PosizioneHelsinki, Finlandia

Dettagli del motore della 2011 Grandezza 31Dc #1:

Tipo di carburanteDiesel

Acquistare 2011 Grandezza 31Dc

Prezzo della 2011 Grandezza 31Dc

** Il prezzo effettivo della 2011 Grandezza 31Dc può essere diverso

Informazioni sul broker / rivenditore

Questa offerta pubblicata da Nicolle Associates