Daily Boats

Acheter 1992 Piantoni 39 Fly Evolution

1992 Piantoni 39 Fly Evolution

1992 Piantoni 39 Fly Evolution à vendre

1992 Piantoni 39 Fly Evolution d'occasion à vendre est situé en Italie. Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Piantoni en 1992. Caractéristiques principales 1992 Piantoni 39 Fly Evolution: longueur 11,85 mètres et largeur 3,58 mètres. Moteur 2 x Volvo Penta: heures moteur - 1200 heures et type de carburant - diesel. Avec un réservoir de carburant d'une capacité de 1 200 litres, l'1992 Piantoni 39 Fly Evolution peut couvrir une distance à une vitesse de croisière de 43 kilomètres par heure. Vitesse maximale - 52 kilomètres par heure. Couchages totaux - 4. 1992 Piantoni 39 Fly Evolution fait référence aux classes : voiliers. Pour clarifier le prix de 38 000 € et acheter Piantoni 39 Fly Evolution - contacter l'offreur!

Photos de 1992 Piantoni 39 Fly Evolution

Spécifications et informations techniques du 1992 Piantoni 39 Fly Evolution

TypeVoiliers
ClasseVoiliers
MarquePiantoni
ModèlePiantoni 39 Fly Evolution
ConditionD'occasion
Année1992
Type de carburantDiesel
Couchages totaux4
Longueur11,85 mètres
Largeur3,58 mètres
Vitesse de croisière43 km/h
Vitesse maximale52 km/h
Capacité du réservoir de carburant1 200 l
EmplacementItalie

Détails du moteur du 1992 Piantoni 39 Fly Evolution #1:

Type de carburantDiesel
Heures moteur1200 heures
Modèle2 x Volvo Penta

Acheter 1992 Piantoni 39 Fly Evolution

Prix du 1992 Piantoni 39 Fly Evolution

** Le prix réel du 1992 Piantoni 39 Fly Evolution peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur

Cette offre publiée par Centro Nautico Lignano Srl