Daily Boats

Acheter 1980 Bertram 28

1980 Bertram 28

1980 Bertram 28 à vendre

1980 Bertram 28 d'occasion à vendre est situé en France. Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Bertram en 1980. Caractéristiques principales 1980 Bertram 28: longueur 8,6 mètres et largeur 3,2 mètres. Moteur : type de carburant - de l'essence. Avec un réservoir de carburant d'une capacité de 600 litres, l'1980 Bertram 28 peut couvrir une distance . Couchages totaux - 1. Pour l'eau douce sont conçus des réservoirs d'une capacité de 100 litres. 1980 Bertram 28 fait référence aux classes : bateaux de croisière à moteur, fly bridge yachts et yachts à moteur. Pour clarifier le prix de 16 000 € et acheter Bertram 28 - contacter l'offreur!

Photos de 1980 Bertram 28

Spécifications et informations techniques du 1980 Bertram 28

TypeMotorisés
ClasseBateaux de croisière à moteur
MarqueBertram
ModèleBertram 28
ConditionD'occasion
Année1980
Type de carburantDe l'essence
Couchages totaux1
Longueur8,6 mètres
Largeur3,2 mètres
Capacité du réservoir d'eau douce100 l
Capacité du réservoir de carburant600 l
EmplacementFrance

Détails du moteur du 1980 Bertram 28 #1:

Type de carburantDe l'essence

Acheter 1980 Bertram 28

Prix du 1980 Bertram 28

** Le prix réel du 1980 Bertram 28 peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur

Cette offre publiée par Ms Yachts