Daily Boats

Acheter 1991 Pershing 33

1991 Pershing 33

1991 Pershing 33 à vendre

1991 Pershing 33 d'occasion à vendre est situé en Italie. Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Pershing en 1991. Caractéristiques principales 1991 Pershing 33: longueur 9,75 mètres. Moteur : type de carburant - diesel. 1991 Pershing 33 fait référence aux classes : bateaux de vitesse et bateaux de sport. Pour clarifier le prix de 38 000 € et acheter Pershing 33 - contacter l'offreur!

Photos de 1991 Pershing 33

Spécifications et informations techniques du 1991 Pershing 33

TypeMotorisés
ClasseBateaux de vitesse
MarquePershing
ModèlePershing 33
ConditionD'occasion
Année1991
Type de carburantDiesel
Longueur9,75 mètres
EmplacementItalie

Détails du moteur du 1991 Pershing 33 #1:

Type de carburantDiesel

Acheter 1991 Pershing 33

Prix du 1991 Pershing 33

** Le prix réel du 1991 Pershing 33 peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur

Cette offre publiée par Boma Yacht Srl