Daily Boats

Acheter 1983 Maxi Magic

1983 Maxi Magic

1983 Maxi Magic à vendre

1983 Maxi Magic d'occasion à vendre est situé à Neustadt dans le Holstein (Schleswig-Holstein, Allemagne). Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Maxi en 1983. Caractéristiques principales 1983 Maxi Magic: longueur 8 mètres et largeur 2,84 mètres. Caractéristiques principales de la coque 1983 Maxi Magic: matériau de la coque - fibre de verre. Moteur : type de carburant - de l'essence. 1983 Maxi Magic fait référence aux classes : yachts à voile. Pour clarifier le prix de 15 500 € et acheter Maxi Magic - contacter l'offreur!

Photos de 1983 Maxi Magic

Spécifications et informations techniques du 1983 Maxi Magic

TypeVoiliers
ClasseYachts à voile
MarqueMaxi
ModèleMaxi Magic
ConditionD'occasion
Année1983
Type de carburantDe l'essence
Matériau de la coqueFibre de verre
Longueur8 mètres
Largeur2,84 mètres
EmplacementNeustadt in Holstein, Allemagne

Détails du moteur du 1983 Maxi Magic #1:

Type de carburantDe l'essence

Acheter 1983 Maxi Magic

Prix du 1983 Maxi Magic

** Le prix réel du 1983 Maxi Magic peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur

Cette offre publiée par Mare Soleil Yachthandel Gmbh