Daily Boats

Acheter 2011 Itama 75

2011 Itama 75

2011 Itama 75 à vendre

2011 Itama 75 d'occasion à vendre est situé à Monaco. Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Itama en 2011. Caractéristiques principales 2011 Itama 75: longueur 23,54 mètres, largeur 5,92 mètres et déplacement du bateau 52 200 kilogrammes. Moteur 2 x 1823 HP MTU 12V2000 M93: heures moteur - 300 heures et type de carburant - diesel. Avec un réservoir de carburant d'une capacité de 5 500 litres, l'2011 Itama 75 peut couvrir une distance à une vitesse de croisière de 69 kilomètres par heure. Vitesse maximale - 78 kilomètres par heure. Pour l'eau douce sont conçus des réservoirs d'une capacité de 1 100 litres. 2011 Itama 75 fait référence aux classes : yachts à moteur, bateaux de croisière à moteur, bateaux de croisière express et bateaux haute performance. Pour clarifier le prix de 2 990 000 € et acheter Itama 75 - contacter l'offreur!

Photos de 2011 Itama 75

Spécifications et informations techniques du 2011 Itama 75

TypeMotorisés
ClasseYachts à moteur
MarqueItama
ModèleItama 75
ConditionD'occasion
Année2011
Type de carburantDiesel
Longueur23,54 mètres
Largeur5,92 mètres
Vitesse de croisière69 km/h
Vitesse maximale78 km/h
Déplacement du bateau52 200 kg
Capacité du réservoir d'eau douce1 100 l
Capacité du réservoir de carburant5 500 l
EmplacementMonaco

Détails du moteur du 2011 Itama 75 #1:

Type de carburantDiesel
Heures moteur300 heures
Modèle2 x 1823 HP MTU 12V2000 M93

Acheter 2011 Itama 75

Prix du 2011 Itama 75

** Le prix réel du 2011 Itama 75 peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur

Cette offre publiée par Abys Yachting.