Daily Boats

Acheter 2018 Tracker Targa 18

2018 Tracker Targa 18

2018 Tracker Targa 18 à vendre

2018 Tracker Targa 18 d'occasion à vendre est situé à Vancouver (Washington, États-Unis). Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Tracker en 2018. Caractéristiques principales 2018 Tracker Targa 18: longueur 5,49 mètres. Caractéristiques principales de la coque 2018 Tracker Targa 18: matériau de la coque - aluminium. Moteur Mercury: type de carburant - de l'essence. Avec un réservoir de carburant d'une capacité de 151 litres, l'2018 Tracker Targa 18 peut couvrir une distance . Le nombre optimal de personnes à bord du 2018 Tracker Targa 18 est de 6. 2018 Tracker Targa 18 fait référence aux classes : bateaux de pêche. Pour clarifier le prix de 36 056 € et acheter Tracker Targa 18 - contacter l'offreur!

Photos de 2018 Tracker Targa 18

Spécifications et informations techniques du 2018 Tracker Targa 18

TypeMotorisés
ClasseBateaux de pêche
MarqueTracker
ModèleTracker Targa 18
ConditionD'occasion
Année2018
Type de carburantDe l'essence
Matériau de la coqueAluminium
Nombre maximum de passagers6
Longueur5,49 mètres
Capacité du réservoir de carburant151 l
EmplacementVancouver, États-Unis

Détails du moteur du 2018 Tracker Targa 18 #1:

Type de carburantDe l'essence
ModèleMercury

Acheter 2018 Tracker Targa 18

Prix du 2018 Tracker Targa 18

** Le prix réel du 2018 Tracker Targa 18 peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur

Cette offre publiée par Pop Yachts International