Daily Boats

Acheter 1991 Vitech 65

1991 Vitech 65

1991 Vitech 65 à vendre

1991 Vitech 65 d'occasion à vendre . Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Vitech en 1991. Caractéristiques principales 1991 Vitech 65: longueur 18,36 mètres et largeur 4,77 mètres. Moteur 2 x MAN: heures moteur - 240 heures et type de carburant - diesel. Couchages totaux - 8. 1991 Vitech 65 fait référence aux classes : bateaux de croisière à moteur, fly bridge yachts, yachts à moteur et bateaux à moteur. Pour clarifier le prix de 175 000 € et acheter Vitech 65 - contacter l'offreur!

Photos de 1991 Vitech 65

Spécifications et informations techniques du 1991 Vitech 65

TypeMotorisés
ClasseBateaux de croisière à moteur
MarqueVitech
ModèleVitech 65
ConditionD'occasion
Année1991
Type de carburantDiesel
Couchages totaux8
Longueur18,36 mètres
Largeur4,77 mètres

Détails du moteur du 1991 Vitech 65 #1:

Type de carburantDiesel
Heures moteur240 heures
Modèle2 x MAN

Acheter 1991 Vitech 65

Prix du 1991 Vitech 65

** Le prix réel du 1991 Vitech 65 peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur

Cette offre publiée par Band Of Boats, Nantes, France