Daily Boats

Acheter 2021 Pershing 9X

2021 Pershing 9X

2021 Pershing 9X à vendre

2021 Pershing 9X d'occasion à vendre avec le beau nom "Chasseur" est situé à Londres (Angleterre, Royaume-Uni). Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Pershing en 2021. Caractéristiques principales 2021 Pershing 9X: longueur 28,04 mètres, largeur 6,23 mètres et tirant d'eau maximum du bateau 1,65 mètre. Caractéristiques principales de la coque 2021 Pershing 9X: matériau de la coque - fibre de verre et type de quille - autre quille. 2 x Moteur : type de carburant - diesel. 2021 Pershing 9X peut couvrir une distance à une vitesse de croisière de 70 kilomètres par heure. 2021 Pershing 9X fait référence aux classes : bateaux de croisière à moteur, bateaux de croisière express et yachts à moteur. Pour clarifier le prix de 7 495 000 € et acheter Pershing 9X - contacter l'offreur!

Photos de 2021 Pershing 9X

Spécifications et informations techniques du 2021 Pershing 9X

TypeMotorisés
ClasseBateaux de croisière à moteur
MarquePershing
ModèlePershing 9X
NomChasseur
ConditionD'occasion
Année2021
Type de carburantDiesel
Type de quilleAutre quille
Matériau de la coqueFibre de verre
Longueur28,04 mètres
Largeur6,23 mètres
Tirant d'eau maximum du bateau1,65 mètre
Vitesse de croisière70 km/h
EmplacementLondres, Royaume-Uni

Détails du moteur du 2021 Pershing 9X #1:

Type de carburantDiesel

Détails du moteur du 2021 Pershing 9X #2:

Type de carburantDiesel

Acheter 2021 Pershing 9X

Prix du 2021 Pershing 9X

** Le prix réel du 2021 Pershing 9X peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur