Daily Boats

Acheter 2021 Bayliner E16

2021 Bayliner E16

2021 Bayliner E16 à vendre

2021 Bayliner E16 d'occasion à vendre est situé à Stoneton (Connecticut, États-Unis). Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Bayliner en 2021. Caractéristiques principales 2021 Bayliner E16: longueur 4,88 mètres et largeur 2,23 mètres. Caractéristiques principales de la coque 2021 Bayliner E16: matériau de la coque - matériau composite. Moteur Mercury: type de carburant - de l'essence. Avec un réservoir de carburant d'une capacité de 45 litres, l'2021 Bayliner E16 peut couvrir une distance à une vitesse de croisière de 41 kilomètres par heure. Vitesse maximale - 56 kilomètres par heure. Le nombre optimal de personnes à bord du 2021 Bayliner E16 est de 6. 2021 Bayliner E16 fait référence aux classes : bateaux de sport. Pour clarifier le prix de 34 016 € et acheter Bayliner E16 - contacter l'offreur!

Photos de 2021 Bayliner E16

Spécifications et informations techniques du 2021 Bayliner E16

TypeMotorisés
ClasseBateaux de sport
MarqueBayliner
ModèleBayliner E16
ConditionD'occasion
Année2021
Type de carburantDe l'essence
Matériau de la coqueMatériau composite
Nombre maximum de passagers6
Longueur4,88 mètres
Largeur2,23 mètres
Vitesse de croisière41 km/h
Vitesse maximale56 km/h
Capacité du réservoir de carburant45 l
EmplacementStonington, États-Unis

Détails du moteur du 2021 Bayliner E16 #1:

Type de carburantDe l'essence
ModèleMercury

Acheter 2021 Bayliner E16

Prix du 2021 Bayliner E16

** Le prix réel du 2021 Bayliner E16 peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur

Cette offre publiée par Pop Yachts International