Daily Boats

Acheter 2001 Pershing 88

2001 Pershing 88

2001 Pershing 88 à vendre

2001 Pershing 88 d'occasion à vendre est situé Dans Miami (Floride, États-Unis). Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Pershing en 2001. Caractéristiques principales 2001 Pershing 88: longueur 26,95 mètres, largeur 6,22 mètres et tirant d'eau maximum du bateau 1,65 mètre. Caractéristiques principales de la coque 2001 Pershing 88: matériau de la coque - fibre de verre. 2 x Moteur MTU 16V 2000: 2 000 ch, heures moteur - 1870 heures et type de carburant - diesel. Avec un réservoir de carburant d'une capacité de 7 998 litres, l'2001 Pershing 88 peut couvrir une distance . Pour l'eau douce sont conçus des réservoirs d'une capacité de 1 199 litres, Pour contenir des effets personnels et d'autres choses, un espace alloué de 412 litres. 2001 Pershing 88 fait référence aux classes : yachts à moteur. Pour clarifier le prix de 1 389 390 € et acheter Pershing 88 - contacter l'offreur!

Photos de 2001 Pershing 88

Spécifications et informations techniques du 2001 Pershing 88

TypeMotorisés
ClasseYachts à moteur
MarquePershing
ModèlePershing 88
ConditionD'occasion
Année2001
Type de carburantDiesel
Matériau de la coqueFibre de verre
Longueur26,95 mètres
Largeur6,22 mètres
Tirant d'eau maximum du bateau1,65 mètre
Capacité du réservoir d'eau douce1 199 l
Capacité du réservoir412 l
Capacité du réservoir de carburant7 998 l
EmplacementMiami, États-Unis

Détails du moteur du 2001 Pershing 88 #1:

Type de carburantDiesel
Heures moteur1870 heures
MarqueMTU
Modèle16V 2000
Puissance du moteur2 000 ch

Détails du moteur du 2001 Pershing 88 #2:

Type de carburantDiesel
Heures moteur1870 heures
MarqueMTU
Modèle16V 2000
Puissance du moteur2 000 ch

Acheter 2001 Pershing 88

Prix du 2001 Pershing 88

** Le prix réel du 2001 Pershing 88 peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur

Cette offre publiée par Florida Yachts International