Daily Boats

Acheter 2004 Com-Pac 25

2004 Com-Pac 25

2004 Com-Pac 25 à vendre

2004 Com-Pac 25 d'occasion à vendre est situé à Exmore (Virginie, États-Unis). Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Com-Pac en 2004. Caractéristiques principales 2004 Com-Pac 25: longueur 7,62 mètres, largeur 2,59 mètres, déplacement du bateau 2 177 kilogrammes et tirant d'eau maximum du bateau 0,76 mètre. Caractéristiques principales de la coque 2004 Com-Pac 25: type de quille - quille à ailettes. Moteur WesterbekeWesterbeke: type de carburant - diesel. Couchages totaux - 3. Pour l'eau douce sont conçus des réservoirs d'une capacité de 76 litres. 2004 Com-Pac 25 fait référence aux classes : voiliers. Pour clarifier le prix de 22 152 € et acheter Com-Pac 25 - contacter l'offreur!

Photos de 2004 Com-Pac 25

Spécifications et informations techniques du 2004 Com-Pac 25

TypeVoiliers
ClasseVoiliers
MarqueCom-Pac
ModèleCom-Pac 25
ConditionD'occasion
Année2004
Type de carburantDiesel
Type de quilleQuille à ailettes
Couchages totaux3
Longueur7,62 mètres
Largeur2,59 mètres
Tirant d'eau maximum du bateau0,76 mètre
Déplacement du bateau2 177 kg
Capacité du réservoir d'eau douce76 l
EmplacementExmore, États-Unis

Détails du moteur du 2004 Com-Pac 25 #1:

Type de carburantDiesel
ModèleWesterbekeWesterbeke

Acheter 2004 Com-Pac 25

Prix du 2004 Com-Pac 25

** Le prix réel du 2004 Com-Pac 25 peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur

Cette offre publiée par Annapolis Yacht Sales