Daily Boats

Acheter 2007 Pershing 46'

2007 Pershing 46'

2007 Pershing 46' à vendre

2007 Pershing 46' d'occasion à vendre est situé à Buja (Frioul-Vénétie Julienne, Italie). Ce navire a été conçu et construit par le chantier naval Pershing en 2007. Caractéristiques principales 2007 Pershing 46': longueur 14,75 mètres, largeur 4,14 mètres, déplacement du bateau 18 000 kilogrammes et tirant d'eau maximum du bateau 1 mètre. Moteur 2 x Man: heures moteur - 180 heures et type de carburant - diesel. Avec un réservoir de carburant d'une capacité de 1 750 litres, l'2007 Pershing 46' peut couvrir une distance à une vitesse de croisière de 48 kilomètres par heure. Vitesse maximale - 70 kilomètres par heure. Le nombre optimal de personnes à bord du 2007 Pershing 46' est de 12. Couchages totaux - 6. 2007 Pershing 46' fait référence aux classes : voiliers. Pour clarifier le prix de 270 000 € et acheter Pershing 46' - contacter l'offreur!

Photos de 2007 Pershing 46'

Spécifications et informations techniques du 2007 Pershing 46'

TypeVoiliers
ClasseVoiliers
MarquePershing
ModèlePershing 46'
ConditionD'occasion
Année2007
Type de carburantDiesel
Couchages totaux6
Nombre maximum de passagers12
Longueur14,75 mètres
Largeur4,14 mètres
Tirant d'eau maximum du bateau1 mètre
Vitesse de croisière48 km/h
Vitesse maximale70 km/h
Déplacement du bateau18 000 kg
Capacité du réservoir de carburant1 750 l
EmplacementBuja, Italie

Détails du moteur du 2007 Pershing 46' #1:

Type de carburantDiesel
Heures moteur180 heures
Modèle2 x Man

Acheter 2007 Pershing 46'

Prix du 2007 Pershing 46'

** Le prix réel du 2007 Pershing 46' peut être différent

Informations sur le courtier / revendeur

Cette offre publiée par Centro Nautico Lignano Srl