Daily Boats

Comprar 2008 Pershing 90

2008 Pershing 90

2008 Pershing 90 en venta

2008 Pershing 90 segunda mano en venta se encuentra en Saint-Tropez (Provenza-Alpes-Costa Azul, Francia). Este buque fue diseñado y construido por el astillero Pershing en 2008. Características principales 2008 Pershing 90: longitud 27,4 metros, ancho 6,2 metros y calado máximo del barco 1,6 metros. Motor Twin MTU 2.400 hp/cv: tipo de combustible - diesel. 2008 Pershing 90 se refiere a las clases: barcos de alto rendimiento, yates fly bridge y yates de motor. Para aclarar el precio 5.500.000 € y comprar Pershing 90 - contacte con el oferente!

2008 Pershing 90 fotos

Especificaciones e información técnica del 2008 Pershing 90

TipoA motor
ClaseBarcos de alto rendimiento
MarcaPershing
ModeloPershing 90
CondiciónSegunda mano
Año2008
Tipo de combustibleDiesel
Longitud27,4 metros
Ancho6,2 metros
Calado máximo del barco1,6 metros
UbicaciónSaint-Tropez, Francia

Detalles del motor del 2008 Pershing 90 #1:

Tipo de combustibleDiesel
ModeloTwin MTU 2.400 hp/cv

Comprar 2008 Pershing 90

Precio del 2008 Pershing 90

** El precio real del 2008 Pershing 90 puede ser diferente

Información del corredor / distribuidor

Esta oferta publicada por Bourniquel Yachts