Daily Boats

Comprar 1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range

1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range

1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range en venta

1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range segunda mano en venta se encuentra en Cannes (Provenza-Alpes-Costa Azul, Francia). Este buque fue diseñado y construido por el astillero Custom en 1962. Características principales 1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range: longitud 24,6 metros, ancho 6,1 metros y calado máximo del barco 2,6 metros. Características clave del casco 1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range: forma del casco - forma de desplazamiento y material del casco - otro material. 2 x Motor Gardner 6L3B 6 Cylinder: 174 CV, 1962 a, horas de motor - 20 horas y tipo de combustible - gasolina. Con un depósito de combustible de 24.000 litros, la 1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range puede cubrir una distancia a una velocidad de crucero de 11 kilómetros por hora. Máxima velocidad - 194 kilómetros por hora. Para el agua dulce se han diseñado depósitos con una capacidad de 3.000 litros, Para guardar objetos personales y otras cosas espacio asignado de 1.000 litros. 1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range se refiere a las clases: arrastreros. Para aclarar el precio 950.000 € y comprar Custom Ailsa Shipbuilding Long Range - contacte con el oferente!

1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range fotos

Especificaciones e información técnica del 1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range

TipoA motor
ClaseArrastreros
MarcaCustom
ModeloCustom Ailsa Shipbuilding Long Range
CondiciónSegunda mano
Año1962
Tipo de combustibleGasolina
Material del cascoOtro material
Forma del cascoForma de desplazamiento
Longitud24,6 metros
Ancho6,1 metros
Calado máximo del barco2,6 metros
Velocidad de crucero11 km/h
Máxima velocidad194 km/h
Capacidad del depósito de agua dulce3.000 l
Capacidad del tanque de retención1.000 l
Capacidad del tanque de combustible24.000 l
UbicaciónCannes, Francia

Detalles del motor del 1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range #1:

Tipo de combustibleGasolina
Horas de motor20 horas
MarcaGardner
Modelo6L3B 6 Cylinder
Potencia del motor174 CV
Año1962

Detalles del motor del 1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range #2:

Tipo de combustibleGasolina
Horas de motor20 horas
MarcaGardner
Modelo6L3B 6 Cylinder
Potencia del motor174 CV
Año1962

Comprar 1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range

Precio del 1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range

** El precio real del 1962 Custom Ailsa Shipbuilding Long Range puede ser diferente

Información del corredor / distribuidor

Esta oferta publicada por Bella Yacht