Daily Boats

Comprar 1994 Sunseeker Apache 45

1994 Sunseeker Apache 45

1994 Sunseeker Apache 45 en venta

1994 Sunseeker Apache 45 segunda mano en venta se encuentra en la playa de Newport (California, Estados Unidos). Este buque fue diseñado y construido por el astillero Sunseeker en 1994. Características principales 1994 Sunseeker Apache 45: longitud 14,63 metros, ancho 3,35 metros y desplazamiento del barco 8.981 kilogramos. Características clave del casco 1994 Sunseeker Apache 45: material del casco - fibra de vidrio. Motor Mercruiser 502 Mag EFI: 450 CV. 2 x Motor Mercruiser 502 Mag EFI: 450 CV y tipo de combustible - gasolina. Con un depósito de combustible de 1.476 litros, la 1994 Sunseeker Apache 45 puede cubrir una distancia a una velocidad de crucero de 62 kilómetros por hora. Máxima velocidad - 96 kilómetros por hora. Para el agua dulce se han diseñado depósitos con una capacidad de 378 litros. 1994 Sunseeker Apache 45 se refiere a las clases: barcos de crucero a motor. Para aclarar el precio 157.565 € y comprar Sunseeker Apache 45 - contacte con el oferente!

1994 Sunseeker Apache 45 fotos

Especificaciones e información técnica del 1994 Sunseeker Apache 45

TipoA motor
ClaseBarcos de crucero a motor
MarcaSunseeker
ModeloSunseeker Apache 45
CondiciónSegunda mano
Año1994
Tipo de combustibleGasolina
Material del cascoFibra de vidrio
Longitud14,63 metros
Ancho3,35 metros
Velocidad de crucero62 km/h
Máxima velocidad96 km/h
Desplazamiento del barco8.981 kg
Capacidad del depósito de agua dulce378 l
Capacidad del tanque de combustible1.476 l
UbicaciónNewport Beach, Estados Unidos

Detalles del motor del 1994 Sunseeker Apache 45 #1:

MarcaMercruiser
Modelo502 Mag EFI
Potencia del motor450 CV

Detalles del motor del 1994 Sunseeker Apache 45 #2:

Tipo de combustibleGasolina
MarcaMercruiser
Modelo502 Mag EFI
Potencia del motor450 CV

Detalles del motor del 1994 Sunseeker Apache 45 #3:

Tipo de combustibleGasolina
MarcaMercruiser
Modelo502 Mag EFI
Potencia del motor450 CV

Comprar 1994 Sunseeker Apache 45

Precio del 1994 Sunseeker Apache 45

** El precio real del 1994 Sunseeker Apache 45 puede ser diferente

Información del corredor / distribuidor

Esta oferta publicada por Silver Seas Yachts - Newport Beach