Daily Boats

Comprar 2005 Formula 40 Pc

2005 Formula 40 Pc

2005 Formula 40 Pc en venta

2005 Formula 40 Pc segunda mano en venta se encuentra en charlestón (Carolina del Sur, Estados Unidos). Este buque fue diseñado y construido por el astillero Formula en 2005. Características principales 2005 Formula 40 Pc: longitud 12,98 metros, ancho 3,86 metros y calado máximo del barco 0,89 metros. Motor Cummins QSB 5.9: horas de motor - 357 horas y tipo de combustible - diesel. Con un depósito de combustible de 984 litros, la 2005 Formula 40 Pc puede cubrir una distancia . Para el agua dulce se han diseñado depósitos con una capacidad de 208 litros. 2005 Formula 40 Pc se refiere a las clases: yates de motor, barcos de crucero a motor y barcos de crucero expreso. Para aclarar el precio 156.642 € y comprar Formula 40 Pc - contacte con el oferente!

2005 Formula 40 Pc fotos

Especificaciones e información técnica del 2005 Formula 40 Pc

TipoA motor
ClaseYates de motor
MarcaFormula
ModeloFormula 40 Pc
CondiciónSegunda mano
Año2005
Tipo de combustibleDiesel
Longitud12,98 metros
Ancho3,86 metros
Calado máximo del barco0,89 metros
Capacidad del depósito de agua dulce208 l
Capacidad del tanque de combustible984 l
UbicaciónCharleston, Estados Unidos

Detalles del motor del 2005 Formula 40 Pc #1:

Tipo de combustibleDiesel
Horas de motor357 horas
ModeloCummins QSB 5.9

Comprar 2005 Formula 40 Pc

Precio del 2005 Formula 40 Pc

** El precio real del 2005 Formula 40 Pc puede ser diferente

Información del corredor / distribuidor

Esta oferta publicada por Denison Yacht Sales